Факты о космосе
Разные рекорды

Игра с самим собой

Посмотрело: 3397

защитник итальянской сборной Кьеллини забивает в свои ворота защитник итальянской сборной Кьеллини забивает в свои воротаОтборочный матч чемпионата Европы 2016 между Италией и Азербайджаном закончился со счетом 2:1. Интересно что в этой игре все три мяча забил игрок итальянской сборной Джорджо Кьеллини.

Счет итальянский защитник открыл на 44 минуте, переправив мяч с подачи углового головой в ворота азербайджанской сборной. На 76 минуте Кьеллини при защите своих ворот неудачно подставил ногу и мяч влетел в ворота итальянцев. Счет стал 1:1. Сплоховавшему Джорджио ничего не оставалось, как реабилитироваться. Что он и сделал, забив за 8 минут до окончания матча свой третий гол, на этот раз правильно, в ворота Азербайджана.

Категория: Общество » Спорт